Búsqueda de personal

 

LLAMADOS VIGENTES:

Concurso Interno Institucional – Técnico I (Personal Administrativo Intermedio)  

www.paraguayconcursa.gov.py

Concurso Público de Oposición – Técnico Administrativo II (Asistente Administrativo II)

www.paraguayconcursa.gov.py

Concurso Público de Oposición – Asistente de Tesorería (Técnico II)

www.paraguayconcursa.gov.py

Concurso Público de Oposición – Encargado de Fondo de Garantía (Director de departamento)

www.paraguayconcursa.gov.py

Concurso Público de Oposición – Analista Operativo y Contable (Técnico I)

www.paraguayconcursa.gov.py

 

Ingresar a los siguientes enlaces a fin de imprimir todos los documentos a ser presentados para la postulación en cada llamado

 

Analista Legal

Personal seleccionado:  Katia María Redes

Analista Legal UOC

Personal seleccionado: Ronaldo Brítez

Analista de Riesgos Junior

Personal seleccionado:  Hugo Villalba

 

Analista de Riesgos Junior

Personal seleccionado:  Sandra Sosa 

 

Gerente de Planificación y Finanzas 

Personal seleccionado: CÉSAR GUSTAVO CARDOZO DELGADO C.I.:  784.466

Coordinador de Producción  Ver perfil

Personal seleccionado: SERGIO MANUEL DUARTE NAVARES C.I.: 2.405.637

Coordinador de Infraestructura  Ver perfil

Personal seleccionado: OSCAR DUARTE BURGOS C.I.: 2.215.460

Asistente de Fiducias Ver perfil 
Recepción de carpetas del 9 al 13 de noviembre de 2015

Personal Seleccionado: María Cristina Lamas Torres C.I. No. 4.345.755 y María Mercedes Troche Santiviago C.I. No. 1.550.700

Asistente de Secretaria General Ver perfil
Recepción de carpetas del 9 al 13 de noviembre de 2015

Personal seleccionado: Rudy Albert Hopf López  C. I. No. 3.492.677
 

Asistente de Tesorería Ver perfil 
Recepción de carpetas del 9 al 13 de noviembre de 2015

 Llamado desierto
 

Asistente de UOC Ver perfil 
Recepción de carpetas del 9 al 13 de noviembre de 2015
 

Personal seleccionado: Diana Rafaela Martínez Duarte C.I. No. 3.299.776

Coordinador de Infraestructura Ver perfil 
Recepción de carpetas del 9 al 13 de noviembre de 2015

 Llamado desierto

Analista de Riesgos Senior Ver perfil
Recepción de carpetas del 15 al 21 de octubre de 2015

Seleccionados: 

Gabriel Concepción Salcedo Rolón C.I. No. 3.638.597

Lorenzo Fermín Santacruz Fernández C.I. No. 3.533.475
 

Auditor Informático Junior  Ver perfil
Recepción de carpetas del 15 al 21 de octubre de 2015

Personal seleccionado: Ruth Carolina Torres Morel C.I. No. 3.773.784

Gerente de Planificación y Finanzas Ver perfil
Recepción de carpetas del 15 al 21 de octubre de 2015

Llamado desierto

Asistente de Recursos Humanos  Ver perfil
Recepción de carpetas del 20 al 24 de julio del 2015

Personal Seleccionado: Nelly Victoria Marecos Ibarra C.I.N° 3.272.070

Asistente de Marketing  Ver perfil
Recepción de carpetas del 20 al 24 de julio del 2015

Personal Seleccionado: Elsa Susana Martínez Sánchez C.I. N°: 1.635.673

Asistente de Auditoria Ver perfil

Recepción de carpetas del 20 al 24 de julio del 2015

Personal Seleccionado: Gerardo Manuel Zayas Servin  C.I. N°: 2.928.217

Coordinador de Patrimonio   Ver perfil
Recepción de carpetas del 25 al 29 de mayo del 2015

Personal Seleccionado: Sigrid Knutson Sachelaridi   C.I. N°: 1.314.399

Analista Financiero  Ver perfil
Recepción de carpetas del 23 al 27 de marzo del 2015

Personal Seleccionado: Fernando Javier Lugo López C.I.N° 3.026.905

Asistente Legal Ver perfil
Recepción de carpetas del 23 al 27 de marzo del 2015

Personal Seleccionado: Katia Maria Redes C.I.N° 2.321.815